Как изменится размер алиментов для мужа при заключении брака и рождении ребенка?

• г. Псков

Здравствуйте! Подскажите пожта! У моего пока еще гражданского мужа задолженность по алиментам 70%. Мы собираемся вступить в законный брак и у нас скоро родится ребенок! Сколько должен будет платить муж алиментов... также 70% или возможно их уменьшить так здесь у него тоже будет ребенок?

Ответы на вопрос (1):

70 % это размер удержаний из заработной платы, в случае если есть задолженность по алиментам. 25 % будет удерживаться только после того как ваш гражданский супруг погасит задолженность. Можно попытаться уменьшить размер алиментов порядке искового производства с 1/4 на 1/6.