Пенсионерке лишили средства на пенсионной карте из-за задолженности по коммунальным платежам - как вернуть деньги?

• г. Краснодар

Пенсионерку оставили без средств к существованию судебные приставы, по судебному приказу о взыскании задолженности по коммуналке, на пенсионной карте 0,они же не имеют право, как вернуть деньги? Возражение на судебный приказ уже отправлено.

Ответы на вопрос (1):

После того, как суд вынесет определение об отмене судебного приказа, Вы его получите и к приставам отнесите, лучше зайдите еще к старшему судебному приставу, чтобы быстрее вернули деньги. Снятые с карты деньги вернутся.