Как не платить платежи по кредиту (алименты 4500 р.)? спасибо.

• г. Ульяновск

Муж взял кредит в браке, не уведомив меня об этом (супруга). При заявлении ему, что он должен будет платить алименты ребенку (сыну 4 года), заявил, что с этих алиментов я буду обязана платить по кредиту. Как не платить платежи по кредиту (алименты 4500 р.)? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Светлана, Вы о чём вообще? При чём здесь алименты и кредит. Муж видимо Вам сказал что при выплате алиментов. не останется денег на кредит? Ничего Вы с алиментов не обязаны выплачивать по кредиту. Если только при разводе и разделе имущества и общих долгов. А кредит и алименты пусть платит Ваш муж.

С этих алиментов вы не будете платить ни чего !!!! Алименты- это средства на содержание ребенка.... Он конечно может подать иск в суд на раздел имущества и долгов. В этом случаем вам нужно будет доказать что вы этими деньгами не распоряжались и согласия на кредит не давали. Это конечно может и не сработать .. но попробовать стоит... Не бойтесь и не сдавайтесь... если что пишите..