После гарантийного срока у ботинок лопнула подошва. Как мне действовать дальше?

• г. Иркутск

После гарантийного срока у ботинок лопнула подошва. Как мне действовать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Напишите грамотную повторюсь грамотную претензию продавцу и с обувью ее вручите он обязан замсвой счёт провести экспертизу и если это брак деньги вам вернут.