Как получить военник, если не служил в армии и не получал повестки?

• г. Саранск

Мне 31 год. В армии не служил, на учете в военкомате состоял. Повестки лично ни разу не получал. Сейчас понадобился военник. Каким образом я могу его получить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вероятно вам будут пробовать вручить справку взамен военного билета, однако если вам исполнилось 27 лет до 1 января 2014 года, вам должны выдать военный билет, есть практика в таких делах.