Может ли человек с 1 группой инвалидности и эпилепсией стать собственником дома?

• г. Иваново

Здравствуйте. Суть вопроса, у сестры (44 года) 1 группа инвалидности с детства бессрочно (эпилепсия), может ли она стать собственником дома? (т.е. купить дом?)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если она судом не признана недееспособной, то она вправе совершать любые сделки, в т.ч. и приобрести недвижимое имущество.