Расчет процента удержания при исполнительной задолженности по кредитному договору в данной ситуации

• г. Ноябрьск

Здравствуйте у меня исполнительное по кредитному договору задолженность 170 т.р.

зарплата 30 т.р.

я снимаю квартиру за 10 т.р.

На какой процент удержания я могу рассчитывать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Судебные приставы вправе удерживать до 50% от доходов должника по исполнительному производству. Можете написать приставам заявление о снижении процентов удержания в связи с трудным материальным положением.