Можно ли заключить трудовой договор стажировка без оплаты по обоюдному согласию работодателя и работника.

• г. Абакан

Можно ли заключить трудовой договор стажировка без оплаты по обоюдному согласию работодателя и работника.

Ответы на вопрос (1):

Оплата должна быть указана. ТК РФ Статья 57. Содержание трудового договора

...Обязательными для включения в трудовой договор являются следующие условия:

...условия оплаты труда (в том числе размер тарифной ставки или оклада (должностного оклада) работника, доплаты, надбавки и поощрительные выплаты);