Мой друг приехал из Армении ко мне в Махачкалу работать и потерял паспорт. Что ему теперь делать и как получить паспорт?

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Очень печально.

Советую ему как можно быстрее добраться до посольства Армении и начать оформление потери паспорта. Если Его задержат, то самым неблагоприятным моментом действительно может быть помещение Его в спец. Приёмник с последующей депортацией.