Что делать, если доверенность на ребёнка истекла при пересечении границы

• г. Костанай

Здравствуйте. На пересечении границы возникла ситуация доверенность на ребёнка истекла в январе 2018 мы ехали туда в январе обратно едем уже февраль что могут сделать пограничники.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория, Вам надо до пересечения границы обратиться в консульское или посольское учреждение Вашей страны за помощью. Иначе, ребенка могут на границе задержать до выяснения правомерности выезда.