Пострадала в аварии - диагноз ушиб мягких тканей и проблемы с шеей

• г. Омск

Здравствуйте! Попала в аварию 05.02.2018 - я пострадавшая не виновная сторона, увезли на скорой - накаляли лекарствами обезбаливпющими противорвотными. В больнице поставили диагноз ушиб мягких тканей. И что то с шеей. Все время меня тошнило, на утро стало очень плохо.

Ответы на вопрос (1):

Лечитесь, сохраняйте чеки и квитанции на покупку необходимых препаратов. После, вы можете обратиться в суд к виновнику ДТП о возмещении морального и материального вреда.