Как избавиться от налоговых проблем в Рязанской области, если прописан в Московской области и нет собственности в Рязани?

• г. Москва

Присылают налог на транспорт с Рязанской области, но сам прописан в Московской области с 2002 года, никакой собственности в Рязани не имею, долг в Рязани 18 тысяч, в Москве никаких долгов нет. Что делать чтобы не беспокоили с Рязани?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемая Марина Васильевна, в данном случае советую написать официальное письмо в налоговую инспекцию Рязани, что никаким имуществом вы не владеете, пишите с уведомлением.