Куда подать документы на получение разрешения такси - в Департамент транспорта Москвы или в Министерство транспорта Московской области?

• г. Москва

Я прописан в Москве. Машина в моей собственности, стоит на учете в Московской области. Куда я должен подать документы на получение разрешения такси, в Департамент транспорта Москвы или в Министерство транспорта Московской области?

Ответы на вопрос (1):

По месту Вашей прописки должны подавать.