Как наиболее эффективным образом продать свою долю в приватизированной квартире, если вторая половина принадлежит матери

• г. Ростов-на-Дону

Меня зовут максим, у меня 1/2 доли в квартире приватизированной, другая половина принадлежит матери, как и кому лучше продать свою часть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемый Максим, в данном случае, как собственник квартиры, это вы решаете - кому и как продать свою часть. Только, сначала, вы обязаны предложить выкупить свою долю свой матери, а уже в случае её отказа, можете продать кому угодно.