Как поступить при возобновлении исполнительного производства по кредиту после его прекращения?

• г. Ростов-на-Дону

Имеется возобновленное исполнительное производство по кредиту. Ранее оно было прекращено по статья 46 часть 1 п 3. и вот снова открыто. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

" Что делать? "

Всё просто!

Отснимите всё исполнительное производство "от корки до корки" хорошим фотоаппаратом в хорошем качестве и дайте своему адвокату проанализировать его.