Срок действия договора охранника с предприятием и смена ЧОП - Что должно быть прописано в трудовой и выплачивается ли пособие?

• г. Саратов

Работаю охранником, Чоп до 28 февраля и договор с предприятием закончится. Тендер выиграл другой чоп. Заставляют писать заявления по собственному желанию. Обязаны ли выплатить пособие, как должны правильно сделать запись в трудовой, по сокращению?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уточните пожалуйста какой у вас трудовой договор срочный или бессрочный? Не совсем ясно написано следовательно невозможно дать точный ответ.