Как вернуть право видеться с дочерью после разделения и выгонки из дома свекровью?

• г. Москва

Проживаю у свёкра с мужем. Дом в собственности свёкра. Прописана в другом городе сама. Имею дочь 3 года. Муж заподозрил в измене. Выгнал. Не даёт видеться с дочерью. Что делать, какие шаги предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Мириться.

Если не получается, то заявление в полицию об удержании дочери.

Затем забирать дочь и ехать домой. Также предъявить иск об определении места жительства дочери с Вами.