Вопросы оформления займа, неплатежеспособности и возможных последствиях

• г. Ставрополь

Здравствуйте, был оформлен заем онлайн на сайте квику в размере 40 тысяч с процентам 80 было выполнено 14 тысяч, рублей, договор составлен онлайн копия паспорта нет просто номер серия паспорта, и электроная почта, данные о роботе не спрашивали, жилья у меня нет своего и т.д. работа была не постоянной, я буду считаться мошенником я? Меня посадят у меня обнаружена опухоль, я платить не могу что мне будет меня посодят? А если умереть плотить не кто не будет детей нет мне 20 лет жилья не и состою в псих больнице. Что будет?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Ваши возможные перспективы:

на вас "вешают" весь долг, но у вас нет достаточных доходов и вы через суд платите по "копеечке" в течении многого времени;

через суд можно понизить задолженность;

и самое приятное, при некоторых обстоятельствах (например по кредитному договору), вообще можно полностью выиграть дело в суде.

А, так не волнуйтесь, просто так никто, никого сажать не будет, а если еще больной и на учете, то вообще все может обойтись.