У ребенка нейробластома удален надпочечник на какой срок инвалидность.

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. МСЭ даёт следующие пояснения. Инвалидность устанавливается детям с момента диагностики на период лечения.

Возможно снятие с инвалидности детей с 1,2 стадиями заболевания и 4S в случае стойкой 5-летней ремиссии, 3 и 4 стадии требуют длительного наблюдения, так как прогноз не ясен. Здоровья и терпения вам и вашему малышу.