Как писать доверенность чтобы получить справку 2 ндфл.

• г. Якутск

Здравствуйте! Как писать доверенность чтобы получить справку 2 ндфл.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна, написать доверенность, чтобы получить справку 2 НДФЛ поможет Вам нотариус, так как Вы не указали для каких целей. Такие справки выдает работодатель, доверенность на ее предоставление можно заверить у нотариуса, главы местной власти, командира воинской части, главного врача санатория, начальника мест лишения свободы.