Развод через две недели и продажа имущества - Как защитить свои права?

• г. Красноярск

Что мне делать у нас с мужем развод через две недели а он без меня уже продал все нажитое имущество смогу ли я теперь это поделить, я писала заявление в полицию но мне сказали что он может со своего дома продавать все что хочет.

Ответы на вопрос (1):

Можете в суде просить взыскать с него компенсацию половины стоимости этого имущества, его наличие и цену нужно доказать. Ст. 38 ск рф, ст. 56 гпк рф.