Куда обратиться за помощью где мне могут подсказать где можно пройти экспертизу оказания качества мед.

• г. Иваново

Куда обратиться за помощью где мне могут подсказать где можно пройти экспертизу оказания качества мед. помощи, а также экспертизу для установления причинно-следственной связи заболевания которое вызвано некачественно оказанной помощью и препаратом который был противопоказан но врач его выписал бесконтрольным приемом.

Ответы на вопрос (1):

Судебная медицинская экспертиза проводится в рамках гражданского дела по ходатайству истца судебными медиками. Обращайтесь с заявлением в суд.