Квартирант с погашенной судимостью порезал ножом дверь - уголовное или административное преступление?

• г. Ростов-на-Дону

Квартирант порезал ножом дверь. Есть снимки до порчи имущества и после. У него погашенная судимость. Это уголовное преступление или административное?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это административное наказание за порчу чужого имущества. Никакого отношения к его прошлой судимости оно не имеет. Обращайтесь в овд с заявлением.