Высотой 9 метров и по ширине как раз загородил нам все окна.

• г. Сочи

Купили квартиру в жилом доме на втором этаже в городе Сочи. Перед окнами частный дом. Владелец этого соседнего дома построил забор из темного поликарбоната. Высотой 9 метров и по ширине как раз загородил нам все окна. Расстояние от окна до забора получается 2 метра. А вот от лоджии до забора 40 см. Из-за этого у нас в квартире постоянно темнота. Как быть? Заранее спасибо, Алиса.

Ответы на вопрос (1):

Помогу составить исковое заявление - www.yurspas.ru.