Что делать если не выплатили зарплату за 2 месяца в Чоп охране.

• г. Саратов

Что делать если не выплатили зарплату за 2 месяца в чоп охране.

Ответы на вопрос (2):

Взыскивать в судебном порядке невыплаченный заработок и проценты за несвоевременную выплату. Можно также заявить требование о компенсации морального вреда, но, как правило, ее размер весьма невелик.

В случае отсутствия надлежащего оформления трудовых отношений задача существенно усложняется, т.к. Вам придется доказывать как сам факт трудовых отношений, так и размер Вашего заработка.

Добрый день, я постараюсь вам помочь объяснив, давайте разбираться

1 не важно как вы устроены на работу, у нас в стране любой труд должен быть оплачен.

2 для начало надо обратиться с претензией или жалобой к работодателю и обязательно письменно 2 эк.

3 если ответа нет, или он отрицательный, это означает что вас будет ждать суд, где собрав все документы с работы, трудовую книжку, договор, финансовые выписки из бухгалтерии, где вам начисляли зарплату, копии из книги дежурств, где указаны часы работы.

3 подаете документы в суд и выигрываете, но скажу еще не страшно обратиться к юристу, он правильно оформит документы и поможет с вашим вопросом

желаю вам удачи.