Суд рассматривает иск Викторовой Л.М. о признании отцовства трехмесячного ребенка, спор между Китаевым Е.А. и Семеновым И.Г.

• г. Москва

Викторова Л.М. обратилась в суд с иском к ответчику Китаеву Е.А. об установлении отцовства трехмесячного ребенка, родившегося у нее вне брака. В ходе судебного разбирательства выяснилось, что с Китаевым Е.А. истица проживала 2 года, но в течение последнего года она проживает с Семеновым И.Г. Китаев Е.А. иск не признает, доказывая, что с Викторовой Л.М. он встречался год тому назад, а отцом ребенка может быть Семенов И.Г., который в настоящее время сожительствует с истицей.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, выполнение заданий студентам осуществляется исключительно на платной основе.

Стоимость выполнения задания - 3000 рублей. 100% предоплата. Исполнение в течение 48 часов с момента поступления оплаты.