Надо ли мне нотариально заверенное согласие на покупку квартиры, если мы оба будем собственниками этой квартиры.

• г. Можайск

Собираемся покупать квартиру в кредит. Муж заемщик, я созаемщик. Надо ли мне нотариально заверенное согласие на покупку квартиры, если мы оба будем собственниками этой квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия! Не нужно такого согласия, поскольку Вы созаемщики и покупатели квартиры. Все очевидно.