Какие документы необходимо предоставить для подачи заявления в суд по уменьшению вычета с зарплаты судебными приставами?

• г. Тверь

Какие необходимы документы для подачи заявления в суд, об уменьшении вычета с зарплаты судебными приставами по исполнительному производству? На данный момент 50% вычитают с з/п, на руках один не совершено летний ребенок, судебный пристав сказал обращайтесь в суд с заявлением об уменьшении вычета до 20% с з/п. Но какие документы необходимо собрать не знает, в суде сказали в интернете ищите!

Ответы на вопрос (3):

В данном случае прикладываются документы о составе семьи, справки о заработной плате. Грубо говоря суд должен видеть сколько вас в семье, какая заработная плата.

Спасибо большое! Можно уточнение, свидетельство о рождении ребенка, копию паспорта жены тоже надо? Или просто в мфц заказываешь справку о составе семьи и справку с работы и в суд?

Здравствуйте. Прикладывайте всё, что считаете нужным. Паспорт жены - не обязателен. Справку о составе семьи, сведения о доходах всех членов семьи, доказательства расходов - копии квитанций об оплате ЖКУ, например, кредитные договоры, алименты, и т.п.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.