Как обеспечить водоснабжение на участках садового товарищества, исходя из законодательства, несмотря на отсутствие финансирования от водоканала?

• г. Санкт-Петербург

Нет водоснабжения на участках садового товарищества, как это сделать опираясь на закон. Водоканал отказывает на основании нетденег.

Ответы на вопрос (1):

Если это СНт то в таком случае СНТ на общем собрании должно принять решение, смету, собрать денег со всех членов, нанять компанию, согласовать с водоканалом и подключиться. СНТ денег никто не даст.