Нахожусь под следствием по статья 158 часть 2 судимость погашена отягчающих нет есть смягчающие. Будет ли амнистия по этой ст.?

• г. Оренбург

Нахожусь под следствием по статья 158 часть 2 судимость погашена отегчающих нет есть смягчающие. Будет ли амнистия по этой ст.?

Ответы на вопрос (1):

Пока решение об амнистии не принято и не планируется. Если таковая случится то вполне возможно, что вы под неё попадете, так как обычно преступления средней тяжести туда попадают.