Запрос юридической помощи - возможно ли привлечение к уголовной ответственности за общение с несовершеннолетней в социальной сети?

• г. Симферополь

Добрый вечер уважаемые Юристы помогите мне пожалуйста общался в контакте с девушкой написано 17 лет а потом оказалось 13 я ей писал ты мне нравишься симпатичная дай номер пообщаемся она дала номер мы начали общаться просто как дузья затем она отключилась я больше не звонил потом ее мама начала пугать меня полицией есть в моих действиях состав преступления? С уважением Денис.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, по вашему вопросу необходимы уточнения, Обратитесь к юристу на нашем сайте лично все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.