Как правильно составить заявление для получения пенсии без задержек

• г. Владивосток

Как написать заявление, чтоб получить пенсию как она есть. Но возрасту должен получать пенсию, но как не прихожу, то северных не хватает 3 месяца, то уже 1,5 года. Так и тянут время. Мой амел apesterev8@gmail.com, а то по времени разница в 7 часов.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту, речь идет о досрочной пенсии по старости. Это означает, что общеустановленного возраста выхода на страховую пенсию Вы не достигли. Соответственно, нет и права на пенсию.