Вопрос о возможности получения ипотеки под 6% у разведенного сына с детьми от двух браков

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста у меня сын разведен, но у него есть ребенок от первого брака и от второго. Имеет ли он право получить ипотеку под 6%?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Ключевое слово, что Ваш сын разведен. Он ведь не отец одиночка. Права имеет если мама установила статус матери одиночки, либо если бы они были в законном браке.

Сын на данный момент во втором браке состоит, он разведен с первой женой, но находятся с ней в очень хороших отношениях.

Здравствуйте. Всё зависит от того, что решит банк. Как расценит наличие первого ребенка. Имейте в виду, что для 6% ипотеки важно, чтобы второй ребенок был рожден в 2018 г.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.