Как обжаловать отказ в регистрации изменений в уставе согласно Письму ФНП от 01.09.2014 N 2405/03-16-3?

• г. Липецк

День добрый! Подскажите получили первый отказ в регистрации изменений в устав. Основание - незаверенное нотариально решение единственного акционера. Считали что П. 3 ст. 67.1 не применяется к решениям ООО и АО с единственным участником (акционером) (Письмо ФНП от от 01.09.2014 N 2405/03-16-3). Возможно ли обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ваш вопрос носит коммерческий характер, а поэтому, в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции является платной услугой.

Для получения ответа на свой вопрос Вы можете по своему выбору:

а) обратиться к любому выбранному Вами юристу на нашем сайте личным сообщением, либо по телефону или электронной почте, указанным в его профиле; оплатить его консультацию по назначенной юристом цене и указанным юристом способом;

б) обратиться в любую юридическую контору Вашего города, а также к любому частнопрактикующему юристу или адвокату, адреса и телефоны которых найдете в СМИ своего города;

в) принять на работу штатного юриста и платить ему достойную белую зарплату.

Всего Вам доброго.

Спасибо, что выбрали наш сайт.