Как взыскать алименты на бывшего мужа гражданки Украины, с которым разведена уже 4 года и его местонахождение неизвестно, вопрос о поиске и подаче заявления в приставы

• г. Краснодар

Как взыскать алименты на бывшего мужа гр.украины? Развелись 4 г. назад и где он неизвестно - совместному сыну 10 л. Куда подавать в розыск: приставам? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если у Вас имеется решения суда на руках, необходимо объявить в розыск. В последующем признать его без вести пропавшим, лишить родительских прав, чтоб в дальнейшем не было проблем у вашего ребенка.

После развода прошло 4 г.,сейчас решила подать на алименты - где находится бывший муж (гр.украины) неизвестно! Куда / к кому пойти подавать заявление на его розыск чтобы подать на алименты?

Здравствуйте! Исковое заявление о взыскании алимнетов подавайте мировому судье по своему месту жительства. В иске указывайте последний известный адрес места жительства ответчика.