Рабочие работают не постоянно какой можно составить трудовой договор что бы не отчислять налоги и пенсионный сбор.

• г. Уфа

Рабочие работают не постоянно какой можно составить трудовой договор что бы не отчислять налоги и пенсионный сбор.

Ответы на вопрос (1):

Консультации работодателей по вопросам "как бы кинуть работников и государство" оказываются исключительно на платной основе.

Стоимость консультации - 30000 рублей при условии 100% предоплаты.