Возможно ли получение материальной помощи от образовательной организации в связи со смертью отца?

• г. Новосибирск

Могу ли я получить материальную помощь от своей организации, в связи со смертью отца? Работаю в образовательной организации воспитателем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оказание материальной помощи не регулируется действующим законодательством. Все вопросы решаются в коллективном договоре.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.