Сомнения вызывает предложение о дистанционном кредите с оплатой блиц перевода. Существует ли такой банк?

• г. Салехард

Мне позвонили с московского европейского банка развития и предложили дистанционный кредит но при этом я должна сбербанке оплатить за блиц перевод. Вообще такой банк существует? Мне очень сомнительно все это.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемая Наталья, не вздумайте ничего платить! Сейчас это один из способов обмана граждан - якобы выдача дистанционного кредита. Ничего вы не получите, а просто потеряете деньги.

Это - 100% мошенники.