Возможность переселения мамы и инвалидного ребенка на другую муниципальную квартиру

• г. Ульяновск

Есть муниципальная квартира 3-х комнатная. Прописано в ней 2 взрослых совершеннолетних человека (мать с сыном) и ребёнок 6 лет инвалид с мамой. Есть законный способ отселить мать и ребёнка на другую муниципальную квартиру. Т.к. с теми людьми проживать на той жилплощади марально физически невозможно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория.

Чтобы ответить на ваш вопрос мне нужно задать вам дополнительные вопросы. Без них я вас не смогу полно проконсультировать.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск.