Сейчас, нахожусь в браке, жена хочет подать на алименты, детей нет возможно это сделать. Она студентка, не работает.

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Алименты могут взысканы на содержание несовершеннолетних детей и на содержание жены в период беременности до достижения ребёнком возраста 3 лет. У Вашей жены нет оснований для взыскания с Вас алиментов.