Возможно ли получение российского гражданства гражданином Армении, проживающим 10 лет в России и имеющим недвижимость и автомобиль в стране?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли гражданин Армении проживающий 10 лет в России и имеющий в России собственные дом, машину, получить российское гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемая Наташа, в данном случае право на получение гражданства имеют и лица ничего не имеющие на территории РФ. Надо понять, по какой именно процедуре вы сможете в кратчайшие сроки получить гражданство РФ. Советую обратится к нашим юристам в личные сообщения для получения консультации.