Кому отдавать долг - банку или приставам?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос по догу в банке, бан подал в суд, потом дело передали приставам, приставы наложили сумму долга на дебетовую карточку, интересует вопрос кому я должен отдавать теперь долг? Банку или приставам? Если приставам то как? платить на эту карточку или на расчетный счет приставов?

Ответы на вопрос (4):

Согласно ст. 30 ФЗ "Об исполнительном производстве"

судебный пристав-исполнитель возбуждает исполнительное производство на основании исполнительного документа по заявлению взыскателя.

Учитывая, что имеется вступившее в силу судебное решение и возбуждено исполнительное производство, Вам необходимо обратиться к судебному приставу - исполнителю, который ведет Ваше производство для получения реквизитов счета депозита подразделения ФССП для погашения образовавшейся задолженности.

Т.е. деньги вносите на расчетный счет подразделения ФССП.