Я 9 февраля обращалась с вопросом. Но мне ни один юрист не ответил.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. И что из того, что Вы обращались 9 февраля? Значит, либо не было специалиста по Вашей проблеме, либо - вопрос задан некорректно. Вот как сейчас, например. Не ответили - задайте вопрос вновь.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Здравствуйте. Повторите свой вопрос. Имейте в виду, не на все вопросы можно ответить в рамках заочной консультации.