Местная администрация может ли оказывать услугу об оказании услиг по защите гос. тайне?
• г. Москва
1)местная администрация может ли оказывать услугу об оказании услиг по защите гос. тайне? (по договору)
2) если дато может ли брать за это плату?
Уважаемые юристы (коллеги)) дайти ссылку на закондательство... Зарание спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Виталий, Ваша ситуация требует более подробного ознакомления. Тем более Вы утверждаете, что Вы юрист. Как может юрист заочно справиться с проблемой, с которой не справился юрист, имеющий доступ к материалам дела?)