Как получить субсидию на покупку жилья в Чите, проживающим сейчас в Магаданской области.

• г. Владивосток

Здравствуйте! Как получить субсидию на покупку жилья в Чите, проживающим сейчас в Магаданской области.

Ответы на вопрос (1):

Не будет корректного ответа. Такую возможность - определяют условия предоставления каждой определенной субсидии, но могут и не предоставлять.