Какая ответственность если не придти в административный суд.

• г. Санкт-Петербург

Какая ответственость если не придти в административный суд.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую! Как таковой санкции нет. Решение будет вынесено заочно если вы пропустили по неуважительной причине и не уведомили судебный орган. От того какая вы сторона в деле, истец или ответчик, зависит решение и скорее всего при вашем отсутствии оно будет отрецательно в большей степени. Заочно решение возможно оспорить, но тяжело. Лучше явится сразу.