Сколько стоит подать заявление на наследство? Сколько это заявление действительно?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Даша. Размер государственной пошлины за совершение нотариальных действий установлен Налоговым кодексом РФ, окончательную сумму вы можете узнать в нотариальной палате. Заявление действительно до получения свидетельства о праве на наследство (при условии, что вы не отказались от принятия наследства до истечения 6-и месячного срока.