Как оспорить договор купли-продажи дома, в котором прописана я и моя несовершеннолетняя дочь?

• г. Белгород

Дом, в котором прописана я и моя дочь 2004 г. р (мать-одиночка) был продан без нашего ведома, жилья я не имею, прописать дочь мне негде. Есть ли возможность оспорить данный договор купли-продажи.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не являетесь собственником и не отказывались от права приватизации данного дома (если дом приватизировался), то новый собственник вправе выселить вас. На сделку купли-продажи повлиять ни Вы ни дочь не можете.