Неправильно определен виновник ДТП. как обжаловать?

• г. Краснодар

Неправильно определен виновник ДТП. как обжаловать?

Ответы на вопрос (3):

В административном порядке об оспаривании постановления ГИБДД. В гражданском - об определении степени вины каждого из водителей.

Смотря, какой акт. Чаще всего это постановление об адм правонарушении или суд решение. В любом случае обжаловать в суд районный.

Здравствуйте. Для того чтобы обжаловать не просто так а аргументированно нужно тщательно изучать материалы. Если виновник определен и с Вашей точки зрения неправильно - это говорит о том, что ситуация спорная как минимум, виновника определяли все же компетентные лица.

Если нужна помощь в анализе ситуации - обращайтесь с документами по ДТП, контакты указаны ниже.