Возможно ли поступить в вуз с условным поступлением, и какой закон может оспорить отказ учебного заведения?

• г. Кострома

Можно ли имея условное поступить в вуз и если при поступлении в учебное учереждения мне скажут нет, то какой закон может это опровергнуть?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, да поступайте, почему нет? Вас никто не может ограничить в получении образования, кроме учебных заведений, после окончания которых не принимают на службу с судимостью. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

При поступлении в ВУЗ, Вам нужно предоставить документы об образовании и результаты ЕГЭ, а так же иные документы, удостоверяющие личность Если профиль образовательного учреждения не имеет ограничений при наличии судимости, то препятствий не будет. Затруднения при поступлении на работу потом, могут возникнуть.